Корзина

Септик Юнилос Астра 5: как он работает

Выбирая септик для загородного дома, всегда обращайте внимание на цифру в названии модели. Она означает, сколько человек может обслужить очистная установка. Астра 5 рассчитана на пятерых, но учтите – «пользоваться» услугами септика будут ещё и хозяйственно-бытовая техника (например, стиральная машина и посудомойка).

Где купить септик Танк недорого в СПб?

Выбирая систему автономной канализации для дачи, вы непременно найдете в сети множество советов купить септик Танк. В СПб живёт множество владельцев загородных участков, поэтому предложение вызывает устойчивый интерес. Хозяевам дачных домов не хочется зависеть от централизованного водоснабжения и очистных коммуникаций.

Канализация загородного дома: всё для Вашего комфорта

Чтобы канализация дома была такой же удобной, как и в городских условиях, предлагаем собственникам загородной недвижимости недорогие септики, станции биологической очистки и услуги по монтажу данного оборудования. Компания «Биосистемы» поможет вам построить автономную канализацию по цене, доступной широкому кругу потребителей.

Выбор системы канализации

Сегодня рынок очистных сооружений очень велик. Большинство производителей и торгующие организации будут доказывать Вам, какой способ очистки лучше. Биотуалет Выгребная яма Септик из ж/б колец Накопительная ёмкость — септик Аэротенк Гибридные очистные сооружения Мы учтем множество факторов при выборе системы очистки сточных вод для Вашего дома...

Садовый компостер для дачи в СПб

Собственный участок за городом — это не только тишина и спокойствие, не свойственные мегаполисам, не только пение птиц по утрам и живописные виды из окон, но это также сад, за которым нужно ухаживать. Незаменимым помощником по уходу за садом способен стать дачный компостер, который позаботится о том, чтобы ваш сад всегда выглядел ухоженно и опрятно, а также позволит неплохо сэкономить на покупке удобрений.

Нужна скважина или септик?

Наш инженер проконсультирует Вас!

Оставьте заявку
на консультацию инженера